новости 11 октября 2019

45 фото Сергея Максимишина

Вторая выставка лучших фотографий Сергея Максимишина откроется в Рыбинске в фотогалерее «Криста» 23 октября

Сергей Максимишин – один из наиболее талантливых российских фотографов, имя которого известно мировому фотографическому и медийному сообществу.

Фотографии Сергея Максимишина публиковались в ведущих российских и мировых газетах и журналах. Среди них – «Известия», «Огонек», «Итоги», «Комсомольская правда», «Российская газета», «Московский комсомолец», «The Times», «Time», «Newsweek», «Parool», «Liberation», «Washington Post», «The Wall Street Jornal», «Stern», «Business Week», «Focus», «Der Profile», «Corriere della Sera».

В апреле 2018 года Сергей Максимишин проводил для рыбинских фотографов мастер-класс. Летом того же года в фотогалерее «Криста» в Рыбинске был представлен выставочный проект Максимишина «100 фотографий». В него вошли работы, которые сам Максимишин считает лучшими в своём творчестве. Коллекция сложилась в результате тщательного отбора. В Рыбинске была показана её первая часть – несколько десятков снимков, сделанных за рубежом.

23 октября, в 17 часов, в фотогалерее «Криста» вниманию зрителей будет представлена вторая часть проекта «100 фотографий». На этот раз экспозиция составлена только из снимков, сделанных в России. Их 45.

20-22 октября Сергей Максимишин вновь проведет мастер-класс для рыбинских фотографов. Участвовать в нем можно бесплатно.

Запись на мероприятие – у руководителя фотогалереи Андрея Краснова на его странице в Facebook  и на странице фотогалереи «Криста» в ВК.

Адрес фотогалереи «Криста»: Рыбинск, ул. 1-я Выборгская, 50 (территория НПО «Криста»). Проезд троллейбусом №6, автобусами №12 и №10 до остановки «Завод «Призма».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме