Темы 5 декабря 2019

Проведи каникулы в стиле Hollywood!

Отель MAXROOMS Волга HOLLYWOOD предлагает провести новогодние каникулы с пользой для души, ума и тела. Программа интересная и обширная, а цены — доступные

Новый год, Рождество, январские каникулы — отличное время, когда вся деловая жизнь замирает и можно спокойно отдохнуть. Провести время с семьей и друзьями, получить новые впечатления, сделать то, что не удавалось весь год. Уникальная пора, не правда ли? С MAXROOMS Волга HOLLYWOOD можно сделать это время еще интереснее — так, что эти каникулы вы будете долго вспоминать.

«Каникулы в стиле Hollywood» от MAXROOMS — это неделя со 2 по 8 января, которую вы проведете в отеле MAXROOMS Волга HOLLYWOOD в красивом городе — Рыбинске Ярославской области. Вас ожидает культурная и развлекательная программа, активный отдых, SPA-процедуры и многое другое. Это отличный отдых для семей с детьми и для всех, кто хочет провести каникулы необычно. За неделю вы посетите несколько городов, музеев и попробуете разные виды активного отдыха. Вы будете жить в комфортабельном отеле с отличным рестораном. Это смесь познавательного, активного, культурного и расслабляющего отдыха, эмоции от которой вас будут сопровождать весь год. И всё это — по привлекательной цене.

Кстати, отель называется MAXROOMS Волга HOLLYWOOD, потому что номера оформлены в честь актёров кино. С кем вы хотите провести каникулы? С Анджелиной Джоли? Мэрилин Монро? Решайте — и приезжайте на каникулы в MAXROOMS!

Всю подробную информацию Вы сможете узнать на сайте https://maxrooms.ru и по номеру телефона отеля 8 (4855) 200-248.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Politburo 06:22 | 12 декабря 2019

Фасад бы хоть сделали,а то сарай сараем. Халливуд млин))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме