новости 19 декабря 2019

Три ДТП с пешеходами за одно утро в Рыбинске

Два человека в больнице, одному назначено амбулаторное лечение.

Утро 19 декабря для водителей было совсем недобрым — мокрый снег с дождем снижает и без того плохую видимость в темное время суток. Некоторые не смогли вовремя увидеть пешеходов и совершили наезд.

Первое ДТП произошло в 7.00 на ул. Целинной. Водитель 99-й модели ВАЗ сбил мужчину 1967 года рождения, который находился на проезжей части. Пострадавший госпитализирован. В аварии на пр. Генерала Батова под колеса «Опеля» попала девушка 1990 г.р., переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она так же находится в больнице. Третье ДТП случилось в 8.20 возле церкви на ул. Труда. Автомобиль «Ниссан»  совершил наезд на женщину 1955 г.р. на «зебре». Она в госпитализации не нуждается.

ГИБДД Рыбинска обращается к водителям: в связи с плохими погодными условиями снижайте скорость перед пешеходными переходами вплоть до минимальной, будьте готовы к появлению людей на «зебре»!

Пешеходам дорожные полицейские настоятельно рекомендуют переходить дорогу только в установленных местах; не выходить на проезжую часть, не убедившись, что водитель вас видит и сбрасывает скорость; носить на одежде светоотражающие фликеры.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме