Главное новости 19 октября 2021

Коммунальное ЧП на Полиграфе

Сегодня во дворе дома №1 по улице М. Горького прошло выездное совещание сотрудников городской администрации, управляющей компании и представителей «Рыбинской генерации». Причина – жалобы горожан на холод в квартирах, «фонтан», бьющий из трубы отопления, перекопанный двор.

— Во дворе дома сделан раскоп, обнаружена утечка на вводе в дом. Отопление есть, но давление недостаточно, чтобы в квартирах была комфортная температура, — говорит Алексей Рябченков, замглавы Рыбинска по городскому хозяйству. — Сегодня обнаружена еще одна утечка на магистрали. Через пару часов сюда приедет бригада и техника, специалисты «Рыбинской генерации» начнут работы по ликвидации двух аварий – на вводе в дом и на магистральной линии.

20 октября в 9 утра состоится контрольный выезд на место и встреча представителей департамента ЖКХ, управляющей и ресурсоснабжающей организации с жителями.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель города 14:44 | 19 октября 2021

Запустили козлов в огород. Судитесь с ними и верните ТЭ где специалисты не этим временщикам чета. С морозами наш город покроет туман из тепловых камер.

житель Рыбинска 16:42 | 19 октября 2021

С чего это департамент жкх вдруг всполошился, ведь там спецы по остановкам ?

    Коровьев 17:28 | 19 октября 2021

    В область едет проверка генпрокуратуры…

    пассажир 17:32 | 19 октября 2021

    …которые ставят на пустующих остановках в межсезонье для того чтоб их обляпала объявами знакомая и безнаказанная транспортная шарага, которую за это не привлекли ни разу. А вот в городской черте у промзоны остановки Ягутка до сих пор остановка, позорящая наш город. Конечно и не только там.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме