Главное новости 6 июня 2024 9:40

Капремонт улицы Ворошилова начнется 10 июня

В этом году будет капитально отремонтирована улица Ворошилова в Рыбинске. Подрядчик выйдет на объект 10 июня.

Дорожники заменят асфальтовое покрытие и вымостят тротуары плиткой. На всем протяжении улицы, а это порядка 1,2 км, будет построена ливневка. Пешеходные переходы оборудуют лежачими полицейскими и светофорами Т7.

— Полностью будет заменено освещение — дополнительную линию обустроят над тротуарами. На пересечении с улицей Глебовской будет организовано круговое движение. В контракт также входит ремонт двух межквартальных проездов, — говорит Сергей Цепилов, директор департамента ЖКХ.

Подрядчик начнет ремонт с четной стороны улицы. Срок выполнения по контракту, учитывая большой объем асфальтовых и плиточных работ, — до 5 декабря. Подрядчик планирует закончить объект в ноябре.

Стоимость работ — 268 млн рублей.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Что вижу, то и пишу 10:33 | 6 июня 2024

«Дорожники заменят асфальтовое прорытие и вымостят тротуары плиткой» — прорытие скорей всего будет делать водоканал после ремонта 🙂

Переборец 11:36 | 6 июня 2024

В Переборах на ремонтируемой второй год улице Алябьева тоже обещали сделать все, включая освещение. Но вот кривые столбы стоят вдоль дороги все те же, что и были, да и горят они через один. Колодцы вдоль дороги никто не ремонтирует и не меняет, они как были старые перекосившиеся и гнилые, так и стоят. Или в городе делают на совесть, а в Переборах можно тяп ляп, получая такие же огромные денежки за комплексный ремонт улицы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме