новости 27 июня 2025 12:15

5 лет за драку на остановке получил житель Рыбинска

В колонии строгого режима 

За драку на остановке 25-летний житель Рыбинска осужден к 5 годам колонии строгого режима. Суд признал его виновным по ч. 1 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Конфликт произошел в марте 2025 года в Гагаринском.

Рыбинец шел по ул. Железнодорожной и на остановке встретил знакомого. Они поссорились, и горожанин стал избивать приятеля, нанося ему удары по голове, а когда тот упал, стал пинать его в голову.

Мимо проезжал наряд полиции и остановил избиение.

— В результате полученных ударов здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред, — поясняют в Рыбинской городской прокуратуре.

При вынесении приговора суд учел, что злоумышленник был ранее осужден за разбойное нападение и приговорен к 3 годам 6 месяцам строгого режима.

Суммируя приговоры, суд назначил виновному 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме