В Рыбинске продолжают освещать отдаленные от центра микрорайоны. Так, в прошлом году фонари установили на дамбе-шлюз — раньше этот участок вообще не был освещен, сейчас здесь есть 50 фонарей.
16 сентября начали монтировать линию фонарей вдоль парка по ул. Черняховского. Она призвана осветить отрезок тротуара от ул. Толбухина до магазина «Дружба».

фото — Муниципальный совет Рыбинска
— Ранее тротуар вообще был не освещен, жители ходили впотьмах. Вчера начались работы: всего на отрезке 510 м появится 17 новых опор, 17 светодиодов, — перечисляет Сергей Селифонтов, заместитель директора УГХ.
Подрядчик ФСК «Миг» устанавливает фундаменты под опоры. Электрокабель при этом уберут под землю, согласно проекту «Чистое небо».

ДА НА ДАМБЕ ШЛЮЗ ФОНАРИ ПОСТАВИЛИ НО ПРИ СЬЕЗДЕ С ДАМБВ ОНИ ПОРОБОТАЛИ ЧУТЬ ЧУТЬ И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ВКЛЮЧАЛИ ГДЕ ТО С МАРТА. ЧУДЕСА.