Завоевали медали международного конкурса
На международном конкурсе качества пищевой продукции «Гарантия качества – 2025» АО «Ярославский бройлер» Рыбинского округа удостоено золотой медали за филе грудки цыпленка-бройлера. Также предприятие получило серебро за брюшки клариевого сома горячего копчения.
«Гарантия качества» — независимый конкурс пищевых продуктов, который проводится с 2018 года для определения качества и популяризации традиционных продуктов и региональных брендов.
В этом году в нем участвовали 140 компаний из 42 регионов России.
На медали претендовали 1130 образцов продукции в 15 категориях.

фото — страница ВК Татьяны Смирновой
спасибо труженикам предприятия за вкусную и качественную продукцию
А мне постоянно попадается их куриная продукция с душком, даже со свежей датой изготовления. Давно перестал ее покупать и пользуюсь продукцией из других регионов — и дешевле и вкуснее почему-то.
Не бывает у них продукции с душком. И не надо врать.
Неликвид проще всего сбыть под массой ароматизаторов, добавок, копчений и биологических превращений и поэтому даже свежие сроки «изготовления» не дают «гарантий» качества…..
Надо было ещё медаль за высокую ценность для потребителя дать!
Работникам по пятаку не судьба дать ?!?!?