Более 200 тысяч рублей
Судебные приставы взыскали с 43-летнего жителя Рыбинска задолженность по алиментам в пользу 8-летней дочери. Мужчина, работающий в Москве, накопил долг более 200 тысяч рублей.
Даже после суда отец платить не спешил, пытался оспорить решение в вышестоящих инстанциях, приостановить исполнительное производство, но безуспешно.
Судебные приставы арестовали расчетные счета, вынесли запрет на автотранспортные средства и ограничение в праве выезда за пределы страны.
Должнику было вручено предупреждение об ограничении специальных прав в части водительского удостоверения. Также мужчину предупредили об административной и уголовной ответственности.
Оценив все риски неуплаты алиментов, гражданин погасил всю задолженность, в том числе исполнительский сбор.
