В субботу во дворе Экодома на Карякинской, 64 состоится акция по раздельному сбору вторсырья.
Примут стекло, макулатуру, железо и цветмет, алюминиевые банки и коробки из-под молока и сока, электролом. С полным списком фракций знакомьтесь в альбоме ВК-группы РыбинскЭкоЛайфхак.
Волонтеры акцентируют внимание на том, что приносить не нужно.
— Не примем небутылочный ПЭТ, батарейки, фильтры, блистеры, фольгу, ручки, фломастеры, картонные втулки, тюбики, пластиковые емкости из 5РР, 6PS, в том числе пенопласт — не приносить!
Да, когда-то мы и такое принимали, но увы. Это не прихоть волонтеров, а условия переработчиков, — поясняют организаторы экоакции.
Экологисты ждут всех желающих строго с 12.00 до 14.00.
