17 июня в Ярославле состоялось первенство по судомоделированию. Межрегиональный турнир собрал пять команд — школьники из Ивановской и Вологодской областей, из Ярославля, Рыбинска и поселка Борисоглебский.
На воду было спущено 29 моделей в пяти классах.
В командном зачете золото взяли рыбинцы — команда центра «Молодые таланты».
Поздравляем!
