новости 6 августа 2026 8:04

88 украинских беспилотников сбиты над Ярославской областью

По словам губернатора Евраева, это была самая массовая беспилотная атака на регион

В ходе сегодняшней атаки никто не пострадал.

— Сгорел частный дом, в нескольких многоквартирных выбиты стекла, есть повреждения личного автотранспорта жителей региона. Компенсация будет предоставлена всем пострадавшим, — сообщает Михаил Евраев.

В Ярославле перекрыт Московский проспект, ведется ликвидация обломков БПЛА. Фрагменты беспилотников могут быть обнаружены и в других местах. Необходимо отойти от них на безопасное расстояние и незамедлительно сообщить об их местонахождении по телефону 112.

фото Газета.ру

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Сергей 09:10 | 6 августа 2026

Не вижу в этом никаких проблем. Главное что в городах Ярославской области обустраиваются служат украшением городов ми привлечением туристов пешеходные зоны. Ну подумаешь дымок, с Советской площади его почти не видно. Кроме того наши супермедведи во всех исполнениях не пострадали. Так что поводов для беспокойства нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме