В Рыбинске обновили тротуар до больницы Пирогова
Администратор
В Рыбинске продолжают обновлять тротуары. На днях завершили ремонт пешеходной дорожки на Полиграфе — до больницы Пирогова. Участок тянется от перекрестка с улицей Блюхера, где дорожка была особенно плохой. Тротуар выполнили в асфальте.
— Работы выполнили в рамках ямочного ремонта. Стараемся задействовать все силы и средства, чтобы сделать жизнь наших жителей комфортнее. По этому тротуару в больницу идут пожилые люди, дети, мамы с колясками. Теперь их путь стал удобнее, — говорит глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.
Этим летом тротуары обустраивают по всему Рыбинску.
- Готова двухкилометровая асфальтовая дорожка в Заволжье на ул. Коллективизации, которую так давно ждали местные жители.
- Вымощена плиткой пешеходная зона перед СК «Метеор» — так в Веретье появился уютный сквер.
- В Переборах с нуля построен тротуар по ул. Смирнова: 400 м дорожки от пр. 50 лет Октября до Инженерной.
- Мостят дорожку в Волжском вдоль церкви Николая Чудотворца. Отрезок в 337 метров от домов 4-6 по ул. Энергетиков до остановки «Пожарное депо» и ДК «Волжский» выполняет ярославский подрядчик.
- Еще тротуары в Волжском появляются вдоль проезда — от ул. Рокоссовского к дому 53 по наб. Космонавтов.

Комментарии
Отправляя комментарий, я даю
согласие на обработку персональных данных.
Новости по теме