30 октября в Рыбинске наградили команду 11-летних футболистов — воспитанников спортшколы 6, победивших в первенстве по мини-футболу «Золотое кольцо». Победителям вручили кубок и медали.
Рыбинцы второй раз берут кубок престижного турнира, подтверждая статус сильнейшей команды региона.
За кубок боролись 15 команд, и рыбинцы продемонстрировали выдающуюся игру. На первом этапе они одержали 14 побед в 14 матчах, на втором этапе, несмотря на два поражения, заняли первое место с внушительным отрывом.
— Главными соперниками были команды «Динамо Кострома», прошлогодние чемпионы, и ярославская спортшкола 13, обладатели серебра, — поясняет тренер команды Игорь Елкин.
Отмечали и личные достижения игроков: лучшим вратарем турнира стал рыбинец Александр Кашин, лучшим нападающим – наш земляк Степан Кутюгов.
Поздравляем спортсменов и их тренера!
