новости 16 ноября 2020

Из Рыбинска в Санкт-Петербург – на двухэтажном поезде

С 29 декабря по 11 января между Ярославлем и Санкт-Петербургом ежедневно будет курсировать поезд, состоящий из десяти двухэтажных вагонов. Одна из остановок – Рыбинск.

– Путешествие на таком экспрессе с соблюдением всех гигиенических требований станет хорошим новогодним подарком для любителей безопасного туризма, – говорит Владимир Лысенко, и. о. директора регионального департамента туризма.

В поезде будут выполняться противоэпидемические мероприятия: санитарная обработка, обеззараживание в вагонах воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами, измерение температуры пассажирам с помощью бесконтактных термометров. Средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – можно будет приобрести непосредственно в вагоне у поездной бригады.​

Новогодний состав — поезд №153 — будет отправляться из Санкт-Петербурга с 29 декабря по 10 января в 13-15. Прибытие в Рыбинск — в 20-38, в Ярославль – в 22-05. Отправление из Ярославля с 30 декабря по 11 января в 14-25, из Рыбинска — в 15-45. Прибытие в Санкт-Петербург – в 23-02. Предусмотрены остановки на станциях Окуловка, Бологое, Удомля, Бежецк, Сонково, Некоуз, Рыбинск.

Из Рыбинска в Москву — за 4,5 часа.

Читайте новости Рыбинска в нашем Telegram-канале — https://t.me/rybvesti

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме