Темы 28 мая 2021

Афиша всех мероприятий Рыбинска – на сайте www.afisharybinsk.ru

Коронакризис, парализовавший сферу досуга и развлечений, постепенно отступает, страна и город возвращаются к обычной жизни, зрители начинают посещать кинотеатры, театры, концерты, выставки и прочие спортивные и культурно-массовые мероприятия

Для удобства жителей и гостей города в Рыбинске создали специализированный сайт с афишей, на котором собрали информацию обо всех культурных, спортивных и общественных мероприятиях города. На сегодняшний день общее количество опубликованных мероприятий – более 120. Информация сгруппирована по разделам: кино, театр, концерты, выставки, детям, спорт, заведения, разное, online – и обновляется ежедневно. Выбрав понравившееся мероприятие, пользователь может перейти по активной ссылке к организатору, посмотреть более подробную информацию, купить билет или связаться с организатором.

Девиз сайта: «Отдых — это не покой, а впечатления». Организаторы объясняют, что хотят способствовать развитию активного и позитивного досуга горожан, чтобы люди не сидели по домам перед телевизором, а, как говорится, выходили в свет, посещали культурные, спортивные и развлекательные мероприятия. На сайте можно ознакомиться с полной картиной всей общественно-культурной жизни города и выбрать то, что интересно именно вам.

Сайт afisharybinsk.ru удобен и полезен, в том числе, для организаторов мероприятий, которые могут бесплатно размещать информацию через формы обратной связи внизу каждой страницы. Как стало известно, за первые 2 месяца работы сайта его посетило более 3 000 человек, а количество просмотров превысило 10 000.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме