новости 24 июля 2013

С Днем Военно­-морского флота!

Уважаемые матросы, старшины, мичманы и офицеры, ветераны ВМФ, рабочие и служащие, выпускающие
продукцию для флота, кораблестроители!

28 июля 2012 года Российская Федерация и ее Вооруженные Силы торжественно отмечают знаменательный праздник — День Военно­-морского флота.
Российский военный флот, мужавший в боях и сражениях, является одним из символов национальной гордости.
История флота — это летопись не только морской, но и государственной славы России, которая свидетельствует о могучей энергии народа, его многогранном таланте, большой созидательной и нравственной силе. Более трех веков российские военные моряки несут бессменную вахту, охраняя морские рубежи нашей Родины, демонстрируя всему миру отличную морскую выучку, верность присяге и Андреевскому флагу. Беспримерное мужество, героизм и стойкость, проявленные военными моряками в жестоких боях за свободу и независимость Отечества, снискали им всенародную любовь, уважение и немеркнущую славу. Качества, определяющие характер военных моряков, — самоотверженность и решительность, сплоченность и взаимовыручка в сочетании с высоким моральным духом и профессионализмом позволяют нынешнему поколению сохранять и приумножать славные традиции своих предшественников, эффективно решать стоящие перед флотом задачи. Граждане нашей страны должны быть уверены, что личный состав Военно­морского флота будет и впредь с честью и достоинством выполнять свой воинский долг, крепить обороноспособность России, надежно стоять на страже ее национальных интересов.
Дорогие товарищи, боевые друзья!
По поручению Совета ветеранов города Рыбинска сердечно поздравляем вас с днем ВМФ России! Желаем вам крепкого флотского здоровья, успехов в работе и общественной деятельности, семейного благополучия.

Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов города Рыбинска капитан 1 ранга в отставке В.В. Олейников

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме