новости 14 августа 2013

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в спортивных школах Рыбинска

СДЮСШОР №1

(греко­римская борьба, спортивная акробатика) —  28, 29 августа с 17.00 до 18.00 (улица Крестовая, 92, ДЮСШ «Полёт»);

СДЮСШОР №2

(легкая атлетика) —  день открытых дверей здесь уже прошел, но всех желающих ждут по адресу: проспект Серова, 21;

СДЮСШОР №3

(баскетбол, волейбол, настольный теннис) —  с 28 по 30 августа с 15.00 до 18.00 (СК «Олимп», «Молодость»);

СДЮСШОР №4

(лыжные гонки, шорт- трек, полиатлон, ачери­биатлон) —  с 28 по 30 августа с 10.00 до 15.00 (проспект Генерала Батова, 34);

ДЮСШ №5

(шахматы, шашки, рэндзю) —  с 26 по 30 августа с 10.00 до 18.00 (улица Зои Космодемьянской, 1а);

ДЮСШ №6

(футбол) —  с 27 по 30 августа с 10.00 до 16.00, 29 августа в 17.00 праздник- презентация «Мы вместе» (улица Баженова, 11а, стадион «Авангард»);

СДЮСШОР №7

(тяжелая атлетика, гиревой спорт, пауэрлифтинг) —  19 и 26 августа с 15.00 до 19.00 (ДС «Метеор», СЗ «Восход», СЗ «Атлант»);

СДЮСШОР №8

(легкая атлетика, парусный и воднолыжный спорт, бокс, кикбоксинг) —  с 26 по 30 августа с 16.00 до 19.00 (проспект Ленина 178- а, СК «Юность», СК «Ринг»);

СДЮСШОР №10

(стрельба из лука) —  27 августа в 12.00 (улица 9 Мая, 14а);

СДЮСШОР №12

(городошный спорт, волейбол, дзюдо, мини- футбол, самбо, тхэквондо, хоккей) —  23 августа в 10.00 (Рокоссовского, 7);

СДЮСШОР №15

(конный спорт) —  с 19 по 30 августа, с 14.00 до 18.00, (улица Чегская, 7);

СДЮСШОР «Метеор»

(самбо, дзюдо, кудо, боевое самбо, айкидо, оздоровительное плавание) —  с 19 августа по 1 сентября
с 8.00 до 17.00, по пятницам —  до 16.00 (проспект Серова, 21);

ДЮСШ «Переборец»

(легкая атлетика, самбо, летний и зимний полиатлон, футбол, хоккей, занятия в зале силовых, вело-  и кардиотренажеров) —  10 и 14 сентября, с 10.00 до 14.00 (улица Спортивная, 6);

ДО «Центр детских и молодежных клубов

«Максимум» —  проект «Мой двор —  моя команда».
Спортивные секции, кружки и клубы по месту жительства.
19, 26 августа —  микрорайон Полиграф (ул. Моховая, 25);
20, 27 августа —  микрорайон Прибрежный (ул. Корнева, 62);
14, 21, 28 августа —  микрорайон Веретье (ул. Суркова, 9);
15, 22, 29 августа —  микрорайон Копаево (ул. Чебышева, 7);
16, 23, 30 августа —  микрорайон Северный (ул. Кораблестроителей, 4).

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме