новости 23 октября 2013

Леонид Можейко утвержден первым заместителем главы

17 октября депутаты Муниципального Совета города Рыбинска единогласно согласовали назначение на должность первого заместителя главы администрации города Рыбинска кандидатуру Леонида Чеславовича Можейко.

.....2013-2.p65Леонид Можейко являлся первым заместителем главы администрации города Рыбинска в период с августа 2009 года по октябрь 2013 года. При его непосредственном участии разработан и утвержден пакет городских целевых программ, часть из которых успешно реализована, часть находится в стадии реализации. Огромная работа проведена по привлечению инвесторов в город, решаются вопросы частно-государственного партнерства, международных контактов, повышения эффективности управления городом. Депутаты отметили активность и ответственность Леонида Можейко во взаимодействии с Муниципальным Советом.

Шакир Абдуллаев, депутат Муниципального Совета города Рыбинска, сказал: «Знал Леонида Можейко по работе в НПО «Сатурн». Всегда был ответственным руководителем. И сейчас, когда к нему обращаешься с конкретными вопросами, никогда не оставляет без внимания».

Олег Лисин, депутат Муниципального Совета, убежден: «Это удача для всех, что в городе есть такой человек».

Пресс-служба администрации г. Рыбинска

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме