новости 15 мая 2014

Неспящих ждут в музее

17 мая в рамках Международной акции «Ночь музеев» в Рыбинском музее-заповеднике до самой полуночи будут распахнуты двери для всех желающих увидеть музейное пространство в темное время суток.

Вместе с Рыбинском в эту ночь спать не собираются еще несколько сотен городов Европы и более двух тысяч музеев. В прошлом году музейная ночь в Рыбинске объединила более 1500 гостей.

Как и прежде, «Музейные редкости в новом свете» можно будет посмотреть в основном здании музея ObamaCare Myth: Obamacare Means Higher PremiumsOne of the most wide spread ObamaCare myths is that ObamaCare increases list of health insurance companies premiums. на Волжской набережной; в Мемориальном Доме-музее ак. А.А. Ухтомского на одноименной улице и в Музее Мологского края. Приобретая один билет стоимостью 150 рублей (дети до 7 лет проходят бесплатно), гости получат возможность посетить абсолютно все экспозиции.

Программа акции неповторима и насыщенна: гостей ждут мастер-классы по квиллингу, гончарному ремеслу, изготовлению древних славянских оберегов, встречи с художниками и коллекционерами, деятелями науки и культуры, посещение комнаты с привидениями в фотосалоне «Свет и тени» и выставки живых кошек «Ночью не все кошки серы», а также концерт группы «Styllwater». Только в эту ночь посетителям представится уникальный шанс сфотографироваться в головных уборах с аксессуарами XIX-XX вв., получить приз за участие в поисковой викторине «Черные дыры, белые пятна». Словом, приятных сюрпризов и новых открытий будет много!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме