новости 5 июня 2014

Дружный праздник

День защиты детей прошел в Рыбинске весело и с размахом. С утра и до вечера в разных районах города состоялись несколько праздничных мероприятий. Каждый ребенок имел возможность вдоволь порезвиться, принять участие в различных конкурсах, выиграть призы и получить массу положительных эмоций.

Традиционно с поддержкой семейных ценностей на международном празднике выступила рыбинская торговая компания «Дружба». Именно ее представление на площадке перед магазином на проспекте Революции открывало детский день в нашем городе.
В первый день лета люди могли порадоваться не только празднику, но и приятной погоде. Так что атмосфера на площади царила веселая и жизнерадостная.
Программа «В гости к лету» была восторженно встречена гостями праздника. Зажигательная музыка и активные ведущие с первых минут увлекли ребят. Дети охотно принимали участие во всех затеях и конкурсах аниматоров, а родители умиленно наблюдали за своими чадами, которые ловко справлялись с заданиями. Маленьких рыбинцев ждали призы и подарки. Для непосед была организована спортивная секция, усидчивые дети могли поучиться на художественных мастер-классах.
— Дети довольны, играют, танцуют, веселятся, да и нам очень нравится на празднике, — делится впечатлениями молодой папа Игорь. — Мы уже и лепкой позанимались, и в конкурсе поучаствовали, и выиграли призы. Здесь именно семейная атмосфера, а это самое главное.
— А я бегаю быстрее всех! — сияя от счастья, оповестил папу подбежавший мальчишка.
Проведение мероприятий, приуроченных к большим праздникам, для торговой компании «Дружба» стало доброй традицией. Родители малышей не перестают отмечать спрос на такой формат семейного отдыха, проводимый в разных районах города. Бесплатные развлечения в выходной на свежем воздухе, да еще недалеко от дома — нечасто можно встретить такие подарки.

25

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме