новости 9 октября 2014

Хроника ДТП

В период с 29 сентября по 5 октября  на территории г. Рыбинска, Рыбинского и Пошехонского районов произошло 95 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Инспекторами ДПС выявлено 447 нарушений ПДД.

5 октября в 12.45 на ул. Луначарского водитель а/м «Митсубиси» на дороге с двусторонним движением произвел обгон а/м «Хендай», движущегося по той же полосе и подавшего сигнал поворота налево, что привело к столкновению. Оба транспортных средства получили механические повреждения.
5 октября в 15.10 на ул. Перекатной водитель а/м «Форд Фокус» при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу троллейбусу, движущемуся по главной дороге. Для предотвращения столкновения водитель троллейбуса применил экстренное торможение, что привело к падению пассажира — 79-летней женщины, которая получила травмы.
5 октября в 13.10 водитель а/м ВАЗ-2110, не имея водительского удостоверения, при движении по ул. Рокоссовского выехал на тротуар, расположенный справа по ходу движения автомашины, и произвел наезд на пешехода.
5 октября в 11.30 водитель а/м «Ауди-А6» при проезде нерегулируемого перекрестка Железнодорожная — Румянцевская — Плеханова произвел столкновение с а/м «Тойота», движущимся по главной дороге.
1 октября в 18.25 водитель а/м «Рено Дастер» при движении по ул.Ворошилова произвела наезд на пешехода — женщину 1952 г.р., переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
1 октября в 16.10 на автодороге Рыбинск-Пошехонье в дер. Огарково водитель автомобиля УАЗ совершил столкновение с автомобилем «Рено» под управлением  мужчины 1954 г.р. В результате ДТП водитель «Рено» получил ушибы.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме