новости 18 декабря 2014

Сбербанк консультирует

Ипотека – проще, чем вы думали

«Планирую взять ипотеку. Слышала, что по ипотечному кредиту можно проконсультироваться в агентстве недвижимости. Подскажите, так ли это? Куда я могу обратиться?»  

И. Смирнова

На вопрос отвечает заместитель управляющего Рыбинского отделения Ярославского отделения №17 ОАО «Сбербанк России» Елена Тергаева.

— Сегодня банки, чтобы упростить процедуру получения ипотечного кредита, а также сэкономить время клиентов, нередко часть полномочий делегируют тем компаниям, которые работают с недвижимостью. Поэтому в большинстве агентств недвижимости вы получите информацию о различных ипотечных программах.
По ипотечному кредиту Сбербанка вы можете получить полную консультацию не только в агентствах недвижимости, но и у аккредитованных банком застройщиков. Здесь вам расскажут  о кредитных программах банка, акционных предложениях, помогут подобрать вариант кредитования, сделают  расчет по кредиту. Если вас все устроит, менеджер компании примет у вас пакет документов, проверит их, оформит заявку на кредит и  отправит ее на одобрение в банк. Он же проконтролирует все этапы рассмотрения заявки в банке и сообщит вам о его решении. Вам останется только прийти в банк, чтобы получить кредит.
Банк рассмотрит вашу заявку быстро  —  в течение двух рабочих дней.  Кроме того, по заявкам, принятым в офисах партнеров, до конца года по ряду программ кредит вам оформят  по пониженной ставке.
Такая форма взаимодействия банка со своими партнерами позволяет нашим клиентам  экономить свое время и средства – выбрать вариант жилья и оформить ипотеку можно в одном офисе, у одного менеджера.
Список застройщиков и агентств недвижимости – партнеров банка можно узнать на сайте www.sberbank.ru.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 08.08.2012 г.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме