новости 19 декабря 2014

«Трон желаний» и другие задумки

Следуя традиции улучшать настроение пассажиров накануне Нового года, в ОАО «Рыбинскэлектротранс» организовали два конкурса: «Самая оригинальная фотография» для пассажиров и «Самый нарядный троллейбус» для водителей и кондукторов.

Акция для работников предприятия стартовала в середине ноября. Чтобы принять в ней участие, кондукторы и водители украшали салоны своих машин к Новому году. В конкурсе «Самый нарядный троллейбус» приняли участие экипажи 13 машин. Водитель Любовь Масленникова и кондуктор Вера Новожилова, которые на троллейбусе с бортовым номером 49 обслуживают разные городские маршруты, отличились оригинальностью, разместив в салоне «Трон желаний». Пассажирам, занявшим место на троне, кондуктор предлагает загадать самое заветное желание. Иногда люди говорят, что хотят проехать в троллейбусе бесплатно. Начальник планово-экономического отдела Дарья Алексеева говорит, что, возможно, оно исполнится в новогоднюю ночь.

В подведении итогов конкурса «Самый нарядный троллейбус» могут принять участие и пассажиры. Для этого им нужно до 19 декабря проголосовать на сайте транспортной компании или отправить письмо по адресу: 152930, г. Рыбинск, ул. Ворошилова, 25, пометив конверт словом «Конкурс».

Жители Рыбинска могут и сами посоревноваться, принять участие в конкурсе сэлфи «Самая оригинальная фотография». Свои изображения нужно отправить по тем же адресам. Победитель получит приз — бесплатный трехмесячный проездной. Еще девяти призерам в качестве поощрения подготовили месячные проездные документы.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме