новости 26 августа 2015

Город спортивных побед

В День города в центре внимания будут спортивные мероприятия. Главное из них  — беговой полумарафон «Великий хлебный путь» в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу России» 2015».

DSC_2912Спортивную программу поддержат показательные выступления рыбинских спортсменов, воспитанников спортивных школ  и мастер-классы по различным видам спорта и активного отдыха. Тематическая площадка «Город спортивных побед» развернется на площади Дворца спорта «Полет». Она будет работать с 10.00  до 14.30. Зрители и гости города смогут увидеть и стать участниками игры в стритбаскет, понаблюдать и сразиться в шахматной или шашечной баталии, попробовать свои силы в армспорте. Понаблюдать за схватками борцов, боями боксеров, выступлениями черлидеров и акробатов, гиревиков и тяжелоатлетов. Свои программы готовят представители парусного и воднолыжного спорта. Будут организованы мастер-классы по катанию на роликовых коньках, хоккею и футболу.
Департамент образования развернет площадку сдачи норм комплекса ГТО, где каждый сможет попробовать свои силы и уложиться в возрастные нормативы.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме