новости 26 октября 2016

Рыбинск готовится к НаШествию: Дед Мороз из Великого Устюга и автошоу

17 декабря в Рыбинске в седьмой раз состоится НаШествие Дедов Морозов. Колонну из полутора тысяч  новогодних волшебников возглавит главный Дед Мороз страны из Великого Устюга. Северный гость приедет в Рыбинск по приглашению предприятия «Русская механика» специально для участия в общегородском празднике.

dmГлавный Дед Мороз страны сам выберет транспорт, на котором проедет по Рыбинску. В разные годы это были снегоход, квадроцикл и новогодняя автоплатформа.  Именно транспорт главного волшебника страны и подтолкнул организаторов праздника к  созданию еще одной по-рыбински новогодней «изюминки» НаШествия.

Новшеством этого года станет автошоу «Рыбинское автоНаШествие». Принять в нем участие смогут частные автовладельцы и автомобили предприятий и организаций города. Желающих приглашают интересно оформить свой автомобиль и проехать вместе с колонной Дедов Морозов по главной улице города.

Организаторы НаШествия предлагают на выбор несколько номинаций: «Лучший новогодний автодизайн» — самое оригинальное и творческое оформление, «Карета для Снегурочки», «Сани Деда Мороза», «Ретро-шлягер» — для старинных авто.

Специальные номинации выделены для предприятий и организаций: «Самый длинный новогодний автопоезд» — для предприятий, выставивших наибольшее количество автомобилей, и «Новогоднее чудо на колесах» — для организаций, подготовивших самое необычное транспортное средство (например, подъемный кран, снегоуборщик, грузовик).

Из представленных автомобилей–участников конкурса  будет выбран самый интересный по тематике. Победитель получит нужный подарок – купон на заправку 300 литров бензина.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме