Официально 4 сентября 2017

ГРАФИК ПРИЕМА депутатов на сентябрь 2017 года

№ округа ФИО депутата Дни приема Время приема Место приема
1 Соколова Светлана Игоревна
2 Кельберг Петр Сергеевич 06.09 с 17.00 до 19.00 ДК Волжский
3 Демченко Виталий Витальевич 04.0925.09 с 18.00 до 19.00 ДК «Волжский»Школа № 36
4 Борисов Сергей Владимирович 12.09 с 17.00 до 19.00 ДК «Переборы»
5 Пахарев Владимир Витальевич 13.09 с 17.00 до 19.00 ДС «Метеор»
6 Сахарова Ирина Владимировна 07.0921.09 с17.00 до 19.00 Библиотека,ул. Расторгуева, д. 2
7 Сивков Александр Сергеевич каждый четверг с 16.00 до 18.00 ОАО «Рыбинская управляющая компания» ул. Черепанова, д .4, (3 этаж) Запись по телефону 22-42-09
8 Полкуев Николай Григорьевич 06.09 с 15.00 до 18.00 МУП «Запад», город Рыбинск, ул. Черепанова, д. 4, приемная депутата Н.Г. Полкуева
9 Бондарев Дмитрий Геннадьевич Ежедневно, кроме суб. и воскр. с 14.00 до 17.00 Ул. 9 Мая. Д. 15офис «Автогазресурс»
10 Чистякова Нина Борисовна 06.09 с 16.00 Ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14, кв. 21
11 Дворецкий Александр Анатольевич 05.09 с 15.00 до 17.00 Ул.Кулибина , 3а
12 Скворцов Андрей Львович 12.09 с 17.30 до 19.00 Ул. Новая, д. 2, вход со стороны магазина «Высшая лига»
13 Барвинок Дмитрий Викторович 04.0918.09 с 16.00 до   18.00 Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск , ул. Чкалова, д. 89, ОКЦ, 1-й этаж,зал заседаний
14 Шилова ЕленаЛьвовна 28.09 с 16.00 до 18.00 Ул. Моторостроителей, д. 21, «Молодые таланты», каб. 2
15 Соловьев Алексей Николаевич 14.09 с 16.00 до 18.00 Библиотека,ул. Моторостроителей, д. 11
16 Тихонов Артем Владимирович 12.09 с 16.00 до 18.00 Библиотека Ул. Моторостроителей, д. 11 
17 Соколов Александр Викторович 04.0918.09 с 16.00 до 18.00 Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск , ул. Чкалова, д. 89, ОКЦ, 1-й этаж, зал заседаний
18 Ситников Сергей Анатольевич Вторник По записи ОАО «Управляющая компания», ул. Карякинская, д. 56 Тел. для записи на прием 25-46-41, 8-930-117-71-10 (помощник Романова Арина Владимировна)
19 Палочкин Игорь Владиславович 12.09 с 18.00 ДК «Слип»
20 Мишин Андрей Александрович 28.09 с 16.00 до 18.00 Ул. Ломоносова, д. 32, каб. 21
21 Иогансен Евгений Александрович Каждый вторник с 16.00 до 18.00 Ул. Щепкина, 19
22 Цветков Михаил Юрьевич 07.0921.09 с 16.00до 18.00 Ул. 1-я Выборгская,53, 1 этаж Помещение ТОС «Мариевка»
23 Барбарич Татьяна Владимировна 13.09 С 18.00 до 19.00 Школа № 20
24 Долгов Константин Алексеевич 07.09 С 16.00 до 18.00 ОКЦ, ул. Чкалова, д. 89, запись на прием по телефону 283-253
25 Абдуллаев МехдиМагамедоглы 13.0920.09 С 15.00 до 16.0016.00-18.00 Ул. Чкалова, д. 89, кабинет 219 МОУ ДО «Центр детских и молодежных клубов «Максимум»Ул. Чебышева, д. 7
Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме