новости 4 мая 2018

9 мая в центре Рыбинска ограничат движение транспорта

На время проведения праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы, — шествия колонны Бессмертного полка и «Рыбинск помнит», велопарада и легкоатлетической эстафеты для обеспечения безопасности в центральной части Рыбинска будет ограничено движение транспорта, на некоторых участках запрещена стоянка автотранспортных средств.

8 мая с 19 часов до окончания праздничных мероприятий 9 мая для организации выставки военной техники и проведения праздничных мероприятий запрещена  остановка, стоянка и въезд транспортных средств на автостоянку с западной стороны ДС «Полёт» и вдоль улицы Волжская набережная у ДС «Полёт».

8 и 9 мая запрещена остановка, стоянка транспортных средств:

9 мая на время проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, будет временно прекращено движение транспортных средств на участках автодорог.

На период прохождения колонны военной техники до ДС «Полёт» c 09:00 до 09:30 по Крестовой улице от Соборной площади до улицы Свободы и далее по проспекту Ленина до улицы Глеба Успенского.

На период формирования колонны «Бессмертный полк» и праздничного шествия «Рыбинск помнит»:

с 10:00 до 22:30 по улице Волжская набережная на участке от улицы Глеба Успенского до улицы Кирова.

На период проведения мероприятий будут установлены временные дорожные знаки и ограждения, изменено движения общественного транспорта.

Организаторы праздника просят автовладельцев с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее выбирать пути для объезда.

chema

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме