новости 9 января 2019

Хроника ЧП: пожары и ДТП

Пожары

В новогоднюю ночь пожарные тушили гараж площадью 24 кв. метра на улице Шуйской. За час строение выгорело полностью.

В половине седьмого утра 1 января сгорел мусорный контейнер возле дома №48 по улице 50 лет ВЛКСМ, в 18-30 аналогичный пожар случился на улице Бабушкина. В 14-30 спасатели выезжали на тушение мусоропровода в доме №7 по улице Полевой.

В тот же день в деревне Шишкино Рыбинского района загорелся частный дом. Пожар начался в 3 часа ночи и продолжался до 9 утра. На месте происшествия работали 16 пожарных и четыре спецмашины.  Дом площадью 96 кв. метров выгорел полностью. Есть пострадавшие.

3 января пожарные тушили мебель в одной из квартир дома на улице Кирова и автомобиль ВАЗ на Ярославском тракте.

Еще один пожар в этот день произошел на автобазе, расположенной на улице Чебышева. С огнем удалось справиться за полтора часа, в результате пожара уничтожен утеплитель и обшивка помещения на площади 16 кв. метров.

6 января в частном гараже на улице Паровозной  сгорела кровля.

7 января в Рыбинске в Осташевском переулке огонь уничтожил часть двора жилого дома площадью 20 кв. метров.

8 января в 8 утра в деревне Стерлядево Рыбинского района загорелась частная баня. Больше полутора часов 8 спасателей и две спецмашины тушили возгорание, но здание площадью 15 кв. метров выгорело полностью. Пострадавших нет.

В тоже день сгорела девятиметровая хозяйственная постройка на улице Целинной.

В ночь с 8 на 9 января 14 спасателей и четыре спецмашины тушили квартиру на  улице Серова. Огнем уничтожены постельные принадлежности.

 ДТП

1 января возле деревни Бурково автомобиль Audi вылетел в кювет.

4 января на улице Серова между домами № 3 и 5 перевернулся Daewoo Matiz. На место ДТП выезжали медики, спасатели и сотрудники ГИБДД. Пострадавших нет.

В четыре часа дня 6 января возле перекрестка улице Лизы Чайкиной и проспекта Ленина автомобиль LADA Priora сбил пешехода. По словам свидетелей, пострадавшему потребовалась помощь медиков.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме