новости 23 мая 2019

Последний звонок в Рыбинске

Белые банты и кружевные фартуки на скромных форменных платьях, строгие костюмы и алые ленты через плечо. Сегодня для 853 школьников Рыбинска прозвучал последний звонок.
После напутственных речей в родных школьных стенах выпускники отправились в центр Рыбинска. Сегодня в их полном распоряжении площадь им. Дерунова. Для ребят поют музыканты, добрыми словами вчерашних школьников во взрослую жизнь провожает весь город.

— Сегодня у вас важный день и очень красивый праздник. Вы будущее нашего города. Продолжайте образование в хороших учебных заведениях, получайте профессию, но всегда помните, откуда вы. Возвращайтесь на свою родину, где вас очень ждут. С праздником, ребята, — приветствует выпускников глава города Рыбинска Денис Добряков.

Впереди у ребят выпускные и вступительные экзамены, веселая пора студенчества.

— Перед вами открыто множество дорог, каждый выберет свой путь. Рыбинск город промышленных предприятий, а успех любого предприятия в первую очередь зависит от людей. И через несколько лет именно вы будете продвигать нашу рыбинскую промышленность, — говорит Артем Тихонов, начальник управления делами ПАО «ОДК-Сатурн».

Сами выпускники несколько месяцев готовились не только к экзаменам. В свободное время ребята разучивали вальс, чтобы сегодня станцевать его на площади.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме