новости 20 ноября 2020

Проект капитального ремонта моста в Рыбинске разработает компания «ЕКС»

Проект капитального ремонта моста через Волгу в Рыбинске будет разрабатывать «Группа компаний «ЕКС». Она стала победителем аукциона, предложив наименьшую цену за свои услуги — 136 млн 700 тыс. рублей. Конкурент — «Институт Гипростроймост — Санкт-Петербург» – готов был выполнить проект за 150 млн 370 тыс. рублей.

Проектная документация должна быть предоставлена заказчику до 31 декабря 2021 года. В перечень работ, которые выполнит подрядчик, также включены инженерно-геодезические изыскания — топографическая съемка, составление топографического плана и обмерных чертежей сооружения, инженерно-геологические изыскания – бурение скважин у опор и на подходах к мосту для изучения условий района проектируемого объекта.

Фото Владимира Никитина

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель города 12:52 | 20 ноября 2020

Помню как наши власти связались с питерской фирмой для постройки очистных на механе так она по тому курсу бакса украла десятки миллионов и до сих пор никто не нашёл этих жуликов а тоже было радостных репортажей, как и недавние о выпуске у нас электробусов, мединструментов, мусорных заводов, каких-то фирм в центре города и прочая, прочая, прочая. Кстати, земляки, вопрос: а хвалёный единственный электробус ещё ездит по нашему городу?

    Олег 15:01 | 20 ноября 2020

    Да,сегодня видел в городе, хорошо шел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме