новости 17 сентября 2021

Начался ремонт проспекта 50 лет Октября в Рыбинске

Главную улицу в Переборах приведут в порядок уже этой осенью

Дорогу отремонтируют от перекрестка дамба-шлюз до городской больницы № 4, частично — тротуары. Уже в выходные подрядчик приступит к срезке старого асфальта. До конца сентября уложит первый слой дорожного покрытия.

Дорожные ремонты комментирует глава Рыбинска Денис Добряков:

— Каждый раз, принимая решение в пользу той или иной улицы, я понимаю, что будут недовольные и несогласные. Как житель я тоже хочу отремонтировать все и сразу, как глава понимаю, что это невозможно. В Переборах нужно восстанавливать улицы Алябьева, Больничную и многие другие, но в этом году не сделаем, обещать не буду.

В Рыбинске ещё много ненормативных дорог в разных районах, в приоритете те участки, где большой трафик и есть движение общественного транспорта.

Меня спрашивают: вы летом не умеете дороги делать? Юмор понимаю, но у города хватает долгов, чтобы затевать работы без подтверждённого финансирования. Федеральные 400 млн рублей выделены Рыбинску в начале августа. В течение месяца проводили конкурсы, такие сроки оговорены законом. Сейчас приступили к работам. За качеством будем следить. Отремонтируем восемь участков дорог и построим одну новую.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
избиратель 09:25 | 17 сентября 2021

Порядочные люди за месяц до выборов уходят в отпуск ,а не рекламируют себя в дни выборов,в то же время нарушая закон о выборах.

    Владимир 10:21 | 17 сентября 2021

    То-то всех остальных кандидатов не видно и не слышно с момента регистрации. Скромные ребята на Марс улетели? Единственное — вчера с утра абдулаевские листочки на подъезде появились.

      пассажир 15:14 | 17 сентября 2021

      «…в Твери я в основном встречала банеры с кандидатами от правящей партии «Единая Россия». И один из рекламных банеров меня очень поразил. Вернее даже будет сказать НАПУГАЛ, ведь из двух первых букв слов его слогана получалось слово «ЗА-РА-ЗА»….
      Погуглите и посмейтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме