новости 2 марта 2011

Ловись, рыбка, большая и маленькая!

12 марта в Коприно» состоится чемпионат по рыбной ловле «Рыбинская рыбалка»

12 марта на живописном берегу водохранилища в районе дачного клуба «Коприно» соберутся те, кто не мыслит жизни без рыбалки. Здесь пройдет традиционный чемпионат по рыбной ловле на мормышку среди любителей «Рыбинская рыбалка»

Организаторы турнира — администрация г. Рыбинска и Рыбинского района — приглашают всех желающих испытать рыбацкую удачу и прекрасно отдохнуть в одном из живописнейших мест Рыбинского водохранилища. В соревнованиях примут участие команды из пяти человек. Попробовать выловить свою «золотую рыбку» смогут и спортивные семьи.
Пока рыбаки и рыбачки будут колдовать над лунками, на берегу развернутся не менее интересные события. Выступления творческих коллективов, катание на снегоходах и лошадях подарят гостям праздничное настроение. Команды поваров примут участие в конкурсе «Лучшая уха», создавая в котелках настоящую рыбную сказку.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях по рыбной ловле принимаются до 10 марта в департаменте по физической  культуре, спорту и молодежной политике по адресу: ОКЦ, ул. Чкалова,89, каб. 344, телефоны: 22-27-70; 220-999,  факс 22-27-83.
Заявки на участие в конкурсе «Лучшая уха» необходимо направлять в отдел потребительского рынка товаров и услуг по адресу: ул. Рабочая, 1, каб. 305, телефон 290-020.
Сбор участников в 8.00 на базе дачного клуба  «Коприно».
Открытие соревнований в 8.30.
Начало соревнований в 9.30.
Море эмоций, хорошее настроение гарантированы всем гостям и участникам турнира. Готовьте снасти, собирайте друзей, и Вам обязательно улыбнется рыбацкая удача!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме