новости 23 марта 2011

Ждём открытия

30 ноября в Рыбинске откроется ресторан «Макдоналдс»

В середине апреля в центре Рыбинска, на пр. Ленина, начнется строительство ресторана быстрого питания, а уже через полгода «Макдоналдс» гостеприимно распахнет двери для первых посетителей.
С этого момента родителям не придется возить своих детей в Ярославль, где строится уже пятый ресторан быстрого питания. Да и у взрослых появится возможность быстро и вкусно перекусить.
Пропускная способность рыбинского «Макдоналдса» — 1500 – 3000 посетителей в сутки. Один из залов рассчитан на 100 посадочных мест, другой, для детских праздников, — на 20. В теплое время года будет работать летняя терраса. Конечно же, организуют обслуживание посетителей и в Макавто.
Проектом предусмотрена парковка на 33 автомобиля, включая места для машин людей с ограниченными физическими возможностями, благоустройство прилегающей территории с посадкой деревьев и разбивкой цветников. Само здание ресторана будет выполнено из натурального дерева и камня.
Один из важнейших в настоящее время моментов — с началом работы «Макдоналдса» в городе появится 120 новых рабочих мест для молодежи. Набор персонала на основе конкурса начнется за 3 месяца до открытия ресторана. При этом инвестор гарантирует бесплатное обучение молодых людей и прохождение ими практики в течение месяца в ресторанах быстрого питания в Ярославле.
Город сделал все возможное для того, чтобы ресторан мирового уровня был построен в кратчайшие сроки: инвестору выделен земельный участок, открыт «зеленый коридор» для оформления всех необходимых документов.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме