новости 6 апреля 2011

Попутного ветра и семь футов под килем!

Рыбинская спортсменка Алина Фомичева стала первой на этапе Кубка России по парусному спорту «Сочинская регата». Как рассказал ее тренер, председатель федерации парусного спорта Рыбинска Владимир Воейков, в регате приняли участие 110 спортсменов из разных уголков страны.

Несмотря на очень сложную дождливую погоду и отсутствие ветра, Алина смогла показать прекрасный результат и заняла первое место в классе «Лазер-Радиал»

Как признался тренер, никаких особых секретов в том, что рыбинцы уже на протяжении  нескольких лет показывают отличные результаты на соревнованиях различного уровня, нет. Главное условие для победы на воде — это  упорство и трудолюбие девушек и юношей.

Впереди у наших спортсменов новые соревнования. 14 апреля они отправятся в Геленджик, где пройдут «Весенние старты», а  с 19 по 26 апреля — в Новороссийск на соревнования «Весенний бриз». 13 апреля победительница сочинских стартов Алина Фомичева в составе российской команды поедет на учебно-тренировочный сбор во Францию, где будет защищать честь страны на очередной регате.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме