новости 13 апреля 2011

Цветники «бизнес-класса»

Весна потихоньку отвоевывает свои позиции. Совсем скоро улицы украсятся сотнями клумб, оформленных профессиональными флористами. Свою лепту в цветочное украшение Рыбинска могут внести и представители бизнеса. С 1 июня по 1 сентября пройдет конкурс среди предприятий потребительского рынка «Цветники городу».

Готовиться к столь ответственному мероприятию предприниматели начинают уже сейчас. Они получили  ценные советы по выбору посадочного материала, колористическим композициям от специалистов МУП «Зеленстрой» и ООО «Новоселки». Жюри будет оценивать цветущие фантазии конкурсантов по нескольким критериям: архитектурно-пространственное и колористическое решение; оригинальность идеи; использование нетрадиционных материалов; качество оформления и уход.

Год от года «Цветники городу» привлекают к себе все большее внимание со стороны рыбинского бизнеса, при этом уже сформировался костяк постоянных участников конкурса. Это ООО «Стейк плюс», кафе «Бархат», «Муза» и другие. Они создают композиции из ярких летников, чье буйство красок поражает воображение и радует глаз вплоть до самых заморозков.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме