новости 10 мая 2011

Золото чемпионата России по горному бегу — у рыбинских атлеток

Мужчины взяли бронзу ЧР

В начале мая в Юго-Западном округе Москвы, на склонах горы в Узком, прошел командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз), в котором приняли участие около 150 спортсменов из 10 регионов страны.

Команда Ярославской области была составлена из ведущих спортсменок страны, специализирующихся в горном беге.

Все они наши землячки — воспитанницы СШОР №2: мастера спорта Ирина Панковская, Юлия Хазова, Наталия Следникова и перворазрядница Ольга Соколова.

Наши легкоатлетки стали победительницами чемпионата страны, обыграв обе сборные Самарской области.

Мужская команда Ярославской области в составе рыбинцев Андрея Смирнова, Романа Гусева и Владимира Корскова стала бронзовым призером чемпионата.

В личном первенстве Ирина Панковская показала второй результат, Юлия Хазова была на финише третьей, Наталья Следникова — четвертой.

15 мая девушки примут участие в чемпионате России по марафонскому бегу, который пройдет в столице. Здесь же состоится чемпионат России по бегу на 100 км. В нем вновь примет участие наш прославленный бегун Алексей Измайлов.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.