новости 22 июня 2011

На роликах по городу

Промчаться с ветерком на самокате, почувствовать драйв от катания на роликовых коньках  теперь легко смогут  все рыбинцы, причем даже те, у кого  нет дома «игрушек на колесах». Как рассказал директор спорткомплекса «Метеор» Иван Шилов, на стадионе впервые открылся прокат спортинвентаря, стоимость его — символическая. Интерес к прокату горожане проявляют большой, теперь чтобы научиться кататься, не обязательно покупать дорогостоящие ролики для себя или ребенка. Можно просто взять их в прокат. В планах руководства спорткомплекса —  расширить ассортимент прокатных услуг. Совсем скоро здесь можно будет поиграть в настольный теннис, а также покататься на веломобилях.
Открылся прокат роликов и велосипедов в спорткомплексе «Полет». Этим летом планируется освоить дорожки нового парка на улице Димитрова. Совсем скоро около фонтана появится прокатная точка.
Лето — самое время, чтобы зарядиться бодростью и позитивным настроением. После трудового дня и в выходные меняйте душные офисы на стадион и городской парк, надевайте ролики, берите в прокат велосипеды и самокаты и отправляйтесь навстречу к новым впечатлениям!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме