новости 3 августа 2011

Упали с 10-метровой высоты

21 июля в 16 часов в микрорайоне Волжский произошло ЧП. Двое рабочих упали со строительных лесов, находящихся на высоте 10 метров

Мужчины собирали металлические леса рядом со стеной здания завода «Рыбинскэлектрокабель». По какой­то причине конструкция рухнула на землю вместе с рабочими. На карете «скорой помощи» пострадавших – мужчин 42 и 53 лет – доставили в городскую больницу №2. «Пациенты поступили со множественными переломами, в том числе позвоночника, а также с черепно­мозговыми травмами, — комментирует произошедшее заведующий отделением травматологии городской больницы №2 Виктор Малышев. – На сегодняшний день из реанимации они переведены в обычную палату. Впереди еще длительное лечение, но можно сказать, что им повезло. Обычно такие падения заканчиваются гораздо печальнее».
Тем временем решается вопрос о проведении доследственной проверки, по результатам которой, возможно, будет возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, работы производились без страховки, а конструкция не была закреплена.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме