новости 31 августа 2011

Ювелирный ограбили

День 23 августа сотрудники ювелирного магазина, расположенного на улице Кирова, запомнят надолго

Около 18 часов в дверь зашел мужчина. Походив по залу, он остановился рядом с витриной, на которой находились золотые цепочки, и попросил продавца показать товар. Затем вышел из магазина, вернулся и вновь подошел к продавцу. В тот момент, когда ему опять демонстрировали товар, в зал ворвался второй мужчина, быстро подбежал к витрине, схватил цепочки и скрылся. За ним убежал и мнимый покупатель. Все произошло настолько быстро, что сидевший в зале охранник догнать грабителей не успел.
Ущерб от налета составил около 300 тысяч рублей. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Приметы подозреваемых: мужчина 25-30 лет, плотного телосложения, рост 175-180 см, волосы светлые. Был одет в светлые брюки и рубашку, черные кроссовки. На лице темные очки. Его подельник — мужчина 25-30 лет, худощавого телосложения, рост 170 см. В момент нападения был в светлой футболке, на голове — бейсболка.
Сотрудники полиции просят очевидцев, а также лиц, кому что-либо известно о данном преступлении, позвонить по телефонам: 24-25-81 или 24-25-18.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме