новости 12 октября 2011

Начался ремонт женской консультации №1

Завершиться он должен в декабре

Как пояснил главный врач МУЗ «Рыбинский перинатальный центр» Александр Грязнов, строители приступили к демонтажу устаревших коммуникаций, ведут подготовительные работы для частичной перепланировки помещений.

По графику работы должны завершиться в конце ноября. Это значит, для жительниц города консультация откроет двери в декабре.

Ремонт в другой женской консультации — на ул. Бори Новикова, 33 — уже вышел на финишную прямую. Здесь была проведена перепланировка, полностью заменены системы электроснабжения, отопления, водопровода, канализации. Сейчас строители занимаются отделочными работами. К сожалению, рабочие в первоначально заявленные сроки не уложились.

«Мы с нетерпением ждем завершения ремонта, ведь затянувшиеся работы прежде всего доставляют неудобство нашим пациенткам — жительницам близлежащих районов, которые пока лишены возможности обратиться в ближайшую к дому консультацию», — прокомментировал Александр Станиславович, выразив надежду, что уже в этом месяце обновленная женская консультация откроет двери.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме