новости 26 октября 2011

Все в «Метеор»!

Вчера, 25 октября, на территории стадиона «Метеор» открылся новый гимнастический городок. Теперь укрепить тело и дух на турниках, шведских стенках, рукоходах, параллельных брусьях смогут и дети, и взрослые. Такая многофункциональная площадка была просто необходима спортсменам для тренировок. Поправить свое здоровье, накачать бицепсы могут и все желающие. Уличная спортплощадка доступна для бесплатного посещения

Кроме этого, благодаря инициативе  руководства спорткомплекса и поддержке городской администрации с недавних пор заниматься в «Метеоре» стало намного комфортнее. Как рассказал директор спорткомплекса Иван Шилов, отремонтирован центральный теплоузел, восстановлена система вентиляции, сделан косметический ремонт игрового зала, крыш бассейна и манежа.
«В здоровом теле — здоровый дух!», памятуя об этом, в «Метеоре» открыли… столовую, куда ходят спортсмены и местные жители. В планах переоборудование второго зала, который при  необходимости может функционировать как обеденный и как конференц-зал.
В перспективе здесь надеются заменить 600 квадратных метров витражей, привести в порядок легкоатлетический манеж и территорию стадиона. Конечно, это планы не одного дня, но если все удастся, то «Метеор» вновь вернет себе славу одного из самых функциональных спортивных комплексов города.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме