новости 9 ноября 2011

У рыбинцев — меткие биты

В Вятских Полянах завершились Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты», проходившие с 27 октября по 4 ноября. Более 60 спортсменов из 8 регионов страны выясняли, кто из них самый меткий и ловкий.

Команда Ярославской области, представленная городошниками рыбинского СК «Металлист», вновь сумела доказать, что она одна из сильнейших в России в младшей возрастной группе.

Команда юношей, состоявшая из бывалых рыбинских городошников Михаила Смирнова и Дениса Хохлова, а также новичков: Дмитрия Цицинского, Александра Хлопова и Матвея Макаренко стала бронзовым призером в командном первенстве, уступив лишь сборным Санкт-Петербурга и Иркутска, занявшим соответственно 1-е и 2-е места.

В личном первенстве уверенно лидировал Михаил Смирнов. В октябре вместе с Денисом Хохловым Михаил принял участие в первенстве Европы по городошному спорту во Всероссийском детском центре «Орленок». В составе сборной страны рыбинские городошники стали победителями командного первенства среди младших юношей.

Бессменный тренер ребят, большой энтузиаст городошного спорта Павел Шаханов, возглавлявший на турнире команду старших юношей, вывел ее в победители. Подводя итоги года, можно отметить, что городошники СК «Металлист» достойно выступили на всех соревнованиях сезона, показав высокие результаты.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме