новости 18 января 2012

Бассейн ждет посетителей

С 16 января бассейн школы № 12 открыт не только для школьников, но и для всех желающих. В новом центре здоровья и спорта  в свободное от работы и учебы время дети и взрослые могут не только поплавать в большой и малой чашах, но и позаниматься аквааэробикой, посетить занятия танцами или тренажерный зал.

Как рассказала руководитель центра здоровья и спорта школы № 12 Ирина Лилеева, в спортивном блоке работает 25-метровый бассейн и «лягушатник» для первоначального обучения плаванию. В первой половине дня в рамках третьего урока физкультуры на водных дорожках занимаются дети, а вечером бассейн теперь открыт для всех жителей. Горожане могут ходить в бассейн ежедневно в будни с 17 до 22 часов, в субботу с 15 до 22 часов, а в воскресенье с 9 до 22 часов, перерыв на обед — с 12.00 до 14.00.

Разовое посещение обойдется для взрослых в 120 рублей, можно приобрести абонемент для посещения 2-3 раза в неделю. Поплавать в бассейне смогут и дети, начиная с пятилетнего возраста. Для них по выходным дням будут организованы уроки приучения к воде. С семи лет можно водить детей на уроки первоначального обучения плаванию. Стоимость разового билета для детей составит 90 рублей. Для учеников 12-й школы на все посещения действует скидка десять процентов. Для детей  обязательны медицинские справки.

Для желающих поплавать созданы все условия: гардероб, отдельные раздевалки с закрывающимися на ключ ящиками, душевые. Руководство центра здоровья и спорта, не останавливаясь на достигнутом,  планирует развивать и другие услуги:

— Хочется, чтобы центр стал семейным,  родители с детьми приходили к нам и находили для себя интересные занятия, — рассказывает Ирина Валерьевна, — Уже сейчас действуют группы аквааэробики,  фитнеса, йоги, современной хореографии, секция единоборств, тренажерный зал. В следующем году планируем открыть секцию синхронного плавания.

По всем вопросам работы центра, стоимости абонементов можно обращаться к администратору бассейна по телефону: 24-43-26

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме