новости 18 января 2012

К сведению населения города Рыбинска

Волжская и Пролетарская территориальные избирательные комиссии города Рыбинска объявляют о начале приема документов от политических партий, выдвинувших федеральные списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, и политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Ярославской областной Думе пятого созыва, а также от других политических партий, иных общественных объединений, представительных органов муниципальных образований Ярославской области, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы с предложениями кандидатур для назначения в состав участковых избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации.

Срок приема предложений по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий устанавливается с 19 января по 3 февраля 2012 года.

Документы принимаются по адресу: г. Рыбинск, ул. Захарова, д.29.

Время работы комиссий: понедельник-пятница — с 9 до 18 ч., перерыв с 13 до 14 ч., суббота — с 10 до 15 ч.

Справки по телефону: Волжская ТИК г. Рыбинска — 29-02-03.

Пролетарская ТИК г. Рыбинска — 29-02-04.

* * *

Продолжает работу общественная приемная по вопросам защиты прав потребителей при администрации города Рыбинска.

Каждую среду с 15.00 до 20.00 в помещении Современной гуманитарной академии (пр. Генерала Батова, 32-в) вы можете бесплатно получить консультацию в сфере защиты прав потребителей, также вам помогут написать претензию или исковое заявление в суд. Услуги бесплатные.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Josephduts 06:06 | 17 февраля 2017

Сейчас это произойдёт. Поставят на работу В.В. Володина
это о нём

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме