новости 1 февраля 2012

Проханов на «Русской механике»

27 января ОАО «Русская механика» впервые посетил Александр Проханов, известный общественный деятель, писатель-публицист, главный редактор газеты «Завтра».

он не только ознакомился с модельным рядом производимой техники, но и лично «оседлал» рыбинский снегоход.

Александр Проханов приехал по приглашению главы города Юрия Ласточкина и изъявил желание побывать на рыбинском предприятии, которое является единственным в России производителем снегоходной техники. Гость проявил живой интерес к современному производству, ознакомился с широким модельным рядом выпускаемых снегоходов и мотовездеходов. Технократ по своим убеждениям, он не упустил возможности лично испытать «снежного коня», с ветерком пронесясь по трассе. Техникой остался доволен, оценив ее ходовые качества на «отлично»!

«Нам выпала уникальная возможность пообщаться с этим разносторонним и продвинутым человеком, которого волнует судьба России. Особенно он обеспокоен состоянием оборонного комплекса страны, который сегодня остро нуждается в модернизации. Наше предприятие он расценивает как некий стратегический объект, обладающий потенциалом, необходимым для решения таких важных для страны задач, как освоение широких просторов Арктики, а также обеспечение мототехникой подразделений Вооруженных сил и МЧС», — рассказал о встрече директор ОАО «Русская механика» Валерий Караваев.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме