Темы 6 июня 2012

Автобусники припарковались

МУП ПАТП-1 озаботилось решением проблемы с парковочными местами для автотранспорта своих сотрудников. Старая парковка у предприятия, рассчитанная на 30 машин, уже давно не отвечает требованиям, попросту не вмещая весь транспорт. Это создает определенные проблемы — машины паркуют вдоль дорожных проездов и даже у ворот предприятия, создавая препятствия для пассажирского транспорта.

Как пояснил заместитель директора МУП ПАТП-1 Николай Смекалов, было принято решение за счет предприятия (на эти цели выделено 600 тысяч рублей) обустроить более комфортную, а главное, вместительную парковку. Для этого придется пожертвовать газоном. Жалко, но что поделаешь.

«Количество машин из года в год неуклонно прибывает, и мы вынуждены искать выход из сложившейся ситуации. Предприятие расположено достаточно изолированно, поэтому без собственной парковки нам не обойтись», — рассказал Николай Юрьевич. В конечном итоге парковка порадует не только количеством машиномест — после реконструкции здесь уместятся 55 машин, но и качеством — специализированная организация положит здесь новый асфальт, выполнит разметку. Работы будут завершены в течение двух недель.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме