новости 6 марта 2013

Рыбинск ­ дежурная часть

ГРАБЕЖ

26 февраля в дежурную часть обратилась горожанка и сообщила, что вечером на ул. Крюкова ее несовершеннолетнему сыну незнакомый парень нанес побои, после чего забрал сотовый телефон.
В результате розыскных мероприятий сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали подозреваемого. Им оказался житель нашего города 1995 г.р.

 

КРАЖИ

25 февраля в дежурную часть обратился горожанин и сообщил, что неизвестные злоумышленники, разбив стекло, проникли в его иномарку, оставленную во дворе дома на ул. 9 Мая, откуда похитили автомагнитолу, регистратор и навигатор, причинив тем самым ущерб на сумму около 8 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудники ГИБДД задержали жителя
г. Рыбинска 1987 г.р. Похищенное изъято, ведется следствие.

26 февраля ночью в полицию позвонила горожанка и сообщила о том, что неизвестные молодые люди, разбив стекло в магазине, пытаются похитить товар. Прибыв на место происшествия и проведя розыскные мероприятия, сотрудники полиции по приметам задержали 18­летнюю девушку, жительницу Твери, которая вместе со своими знакомыми друзьями совершила из магазина кражу пива.

3 марта в дежурную часть поступило сообщение о том, что ночью неизвестные злоумышленники, подобрав ключ, проникли в помещение пекарни, откуда похитили различные продукты питания: фарш, колбасные изделия и др. Ущерб от кражи составил около 7 тысяч рублей. В результате розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался житель г. Рыбинска 1966 г.р. Похищенное изъято, расследование уголовного дела продолжается.

3 марта в полицию обратилась жительница Заволжского микрорайона и сообщила, что в помещении магазина, расположенного на ул. 9 Мая, у нее из сумки была совершена кража портмоне, в котором находились деньги и документы. По подозрению в совершении преступления была задержана 36­летняя цыганка, которая ранее уже попадала в поле зрения полиции за совершение карманной кражи. В настоящее время проводятся оперативно­следственные мероприятия, а также решается вопрос об аресте подозреваемой.

 

МОШЕННИЧЕСТВО

2 марта в дежурную часть обратилась 79­летняя жительница ул. Расторгуева и сообщила о том, что утром под предлогом замены водопроводных труб неизвестный мужчина, который представился сантехником, похитил у нее деньги в сумме 5 тысяч рублей. Приметы подозреваемого: на вид 50­55 лет, рост около 170 см, плотного телосложения. Был одет: черная куртка из кожзаменителя, черная кожаная кепка. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, розыск подозреваемого продолжается.

 

ВЫМОГАТЕЛЬСТВО

2 марта в дежурную часть за помощью обратилась жительница микрорайона Волжский и сообщила, что возле дома на наб. Космонавтов под угрозой физической расправы у ее 15­летнего сына знакомый подросток вымогал сотовый телефон. В результате проведенной проверки по факту вымогательства сотрудниками полиции был задержан местный житель 1996 г.р., который дал признательные показания. По факту вымогательства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме