новости 6 марта 2013

Изменения в структуре рыбинской администрации

С 1 марта в администрации городского округа город Рыбинск введена новая структурная единица — департамент имущественных и земельных отношений.

Новый департамент будет выполнять функции, которые ранее были в подведомственности департамента недвижимости и департамента по управлению земельными ресурсами.

«Деятельность этих департаментов тесно переплетается. На основании проведенного анализа сделан вывод о необходимости централизации работы по учету, контролю и распределению объектов имущества, в том числе земельных участков, находящихся в ведении городского округа город Рыбинск», — пояснила начальник отдела кадров Наталья Гордиенко.

Объединенная структура департамента имущественных и земельных отношений позволит оптимизировать деятельность администрации, сократить сроки прохождения и упростить процедуру оформления необходимых документов в данной сфере для населения.

Возглавит реорганизованный департамент Елена Федорович, ранее в течение четырех лет руководившая департаментом недвижимости администрации городского округа город Рыбинск.

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме