новости 27 марта 2013

Благодарность

Оргкомитет Дёминского марафона Worldloppet 2013, администрация города Рыбинска,
СДЮСШОР №4 благодарят всех волонтеров, принявших участие в подготовке и проведении Дёминского марафона 16-17 марта.
«Это те люди, благодаря которым соревнования, важные для города, региона и всей страны, состоялись на самом высоком уровне. Они совершенно добровольно, только из интереса и понимания значимости события, взяли на себя ответственность за самые тяжелые участки работы. Большинство участников марафона оценили созданную ими дружелюбную атмосферу на трассе, порядок на территории центра лыжного спорта, в пунктах регистрации. Наши волонтеры успевали везде. Огромное спасибо им за это», сказал глава города Юрий Ласточкин.
В Дёмино в течение последних шести лет сформировался основной костяк добровольных помощников более 250 человек. На особом счету сотрудники НПО «Сатурн», ЦДЮТ, московского спортивного клуба «АльфаБитца», тренеры детских спортивных школ, преподаватели физкультуры общеобразовательных школ, просто любители лыжного спорта.
Светлана Емелина, директор СДЮСШОР №4, благодарит всех энтузиастовволонтеров, обслуживающих лыжный марафон: «Когда работают эти люди, можно быть спокойной за все, что происходит на трассе, на пунктах питания. Я надеюсь на них,
как на себя, и уверена, что все будет выполнено, как надо».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме